Вот, наконец, наступил тот день, когда вы купили себе новый гироборд и уже распаковываете коробку с этим долгожданным гаджетом, воображение рисует яркие и красочные места, в которых вы будете получать незабываемые эмоции от веселых покатушек. Но пока вы решали, какой гироскутер лучше выбрать и оттягивали эту покупку, на дворе начали желтеть листья, а асфальт укрылся лужами. Но что делать, если покататься ой как хочется, а вы не желаете рисковать и выносить свою покупку навстречу приключениям. Ведь, попав под дождь, вы можете не только испортить свои впечатления от прогулки, но и добавить себе хлопот с ремонтом совсем еще нового устройства. Выход есть: выбрать для катания подходящее место – сухое и просторное. Предлагаем вам список таких мест.

Спортзал

Отличное место для катания. Сегодня сдается достаточно много спортзалов, которые можно снять в аренду хоть на целый день. Или же гораздо мене затратный вариант: спортзал одной из школ или университетов. При предварительной договоренности с администрацией учебного заведения вы сможете получить спортзал в свое распоряжение на тот период, которого будет достаточно для того, чтобы вдоволь накататься.

Выставочный центр

Отличный вариант, который позволит кататься, одновременно повышая свой культурный уровень. Единственное, что следует учитывать, это то, что там могут находиться другие посетители, которым вы не должны мешать. Для этого вы должны идеально владеть этим транспортом и уметь маневрировать, вовремя тормозить и стартовать.

Офис

Применяя гироборд в офисе, вы будете не только быстрее перемещаться между кабинетами, но и обеспечите себе хорошее настроение – чем не лайфхак?

Автостоянка

Просто идеальное место для катания на гиробордах, (особенно если она крытая) но, к сожалению, не самое безопасное. Очень важно выбрать не самую оживленную площадку, иначе постоянно приезжающие и отъезжающие автомобили просто не дадут вам вполне насладиться катанием.

Стадион

Наверное, самый беспроигрышный вариант. Достаточно выбрать стадион, который убирается от грязи и снега – и вперед. Вам даже не придется остерегаться автомобилей, или смотреть, как бы кого не зацепить, ведь места точно хватит для всех, даже для тех, кто решил побегать. Можете даже составить им компанию! ?

Ну а если вы еще не купили себе гироборд, а только мечтаете о его приобретении, мы можем предложить вам самые качественные гироскутеры из всех, представленных на рынке! А наши специалисты с удовольствием помогут вам определиться и выбрать модель, которая лучше всего подойдет именно вам!